8 января 2010 23:53

«Адилет» — «Азия Универсал Банк» 2:2 / Мини-футбол

<div align="justify"><strong>&laquo;Адилет&raquo; (Бишкек) &mdash; &laquo;Азия Универсал Банк&raquo; (Бишкек) 2:2 (1:1)</strong><br /><strong> Голы:</strong> Байтиков 7, Касимов 27 &mdash; Абдраимов 15, Кадыров 36<br /> <br /> 2-й игровой день 3-го тура чемпионата страны по футзалу стартовал с кыргызстанского дерби. На 7-й минуте Эркин Байтиков открыл за &laquo;Адилет&raquo; счет, который на 15-й минуте сравнял один из лучших минщиков в истории кыргызского футзала Данияр Абдраимов. Во втором тайме команды вновь отличились по разу. Мячи на счету Закира Касимова и Дильшата Кадырова. Сразу после того, как прозвучала финальная сирена, игрок команды &laquo;Адилет&raquo; Нуржан Джетыбаев сумел забить, однако его мяч справедливо не был засчитан. Споры адилетовцев ни к чему не привели.</div><div align="justify"><hr /><address><strong>Автор: Думан Балыкбаев</strong></address></div><div align="justify"><address><strong>Источник:<a href="http://www.sports.kz/" target="_blank"> sports.kz</a></strong></address></div>