Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Милан" обыграл мадридский "Реал" на выезде

"Милан" обыграл мадридский "Реал" на выезде
Фото ©AFP
В центральном матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов "Милан" одержал волевую победу над "Реалом" на "Сантьяго Бернабеу", сообщается на официальном сайте УЕФА. Матч посетил президент Союза Мишель Платини, однако он вряд ли остался доволен увиденным в первом тайме. На поле шла скучная борьба, с небольшим преимуществом королевского клуба. Мадридцы больше владели мячом, чаще угрожали воротам итальянцев, которые, в свою очередь, за первые 45 минут не нанесли ни одного удара в ворота Касильяса. Если бы не ошибка бразильского вратаря Диды на 19-й минуте матча, вспомнить в первом тайме было бы нечего. Голкипер-ветеран выронил мяч из рук после неопасного удара Эстебана Гранеро, чем сразу воспользовался Рауль, забивший свой 68-й гол в еврокубках. После перерыва мадридцы ослабили давление на ворота "Милана", посчитав, видимо, что победа придет к ним легким путем. "Россонери" же напротив резко усилили игру, стали меньше ошибаться в передачах и выигрывать больше единоборств. На 62-й минуте встречи Андреа Пирло точным ударом сравнял счет - Икер Касильяс не справился с ударом итальянца, забившим в ближний угол. Четырьмя минутами позже на кураже "Милан" вышел вперед, воспользовавшись еще одной грубой оплошностью Касильяса. Испанский голкипер выбежал на перехват паса Массимо Амброзини на Пату, и юный бразильский форвард отправил мяч в пустые ворота. Через десять минут вышедший на замену у "Реала" голландец Ройстон Дренте ударом со средней дистанции сравнял счет, однако последнее слово осталось за "Миланом". За две минуты до конца матча все тот же Пату после передачи Зеедорфа принес победу итальянцам - 3:2. В другом матче квартета C "Марсель" на выезде переиграл "Цюрих" - 1:0, победный мяч на счету Габриэля Хайнце.
В группе A туринский "Ювентус" не без труда обыграл дома израильский "Маккаби" со счетом 1:0. Три очка "старой синьоре" принес точный удар защитника хозяев Джорджо Кьеллини. Чемпионы Франции "Бордо" победили на своем стадионе мюнхенскую "Баварию" - 2:1. Все три гола состоялись в первой половине встречи. Счет открыли гости, вынудившие защитника Микаэля Сиани срезать мяч в свои ворота на шестой минуте. Через 20 минут Сиани исправил свою ошибку, сравняв счет. Победный гол жирондинцы забили на 40-й минуте усилиями Марка Планюса. Примечательно, что "Бордо" во втором тайме дважды не реализовывал пенальти. Удары Йоана Гуркюффа и Жюссие с 11-метровой отметки отражал голкипер немцев Ханс-Йорг Бутт. Справедливости ради стоит отметить, что баварцы заканчивали матч вдевятером, после удалений Томаса Мюллера и Даниэля Ван Бюйтена. В квартете D лондонский "Челси" на "Стэмфорд Бридж" разгромил мадридский "Атлетико" со счетом 4:0 . У хозяев поля дублем отметился ивуариец Саломон Калу, также отличился Фрэнк Лэмпард, а четвертый гол в свои ворота забил Переа, в уже добавленное судьей время. Россиянин Юрий Жирков вышел на замену на 73-й минуте матча вместо Калу. Разгромное поражение еще сильнее поставило под сомнение будущее наставника "матрасников" Абеля Ресино. Во втором матче группы "Порту" у себя на "Драгау" не без труда одолел кипрский АПОЭЛ со счетом 2:1. Гости неожиданно вышли вперед после автогола Перрейры, однако "драконы" ответили киприотам дублем Халка, один из голов бразилец провел с пенальти. Во втором матче группы B, где "Манчестер Юнайтед" уже одолел ЦСКА в Москве, "Вольфсбург" и "Бешикташ" сыграли нулевую ничью в Германии. "Челси" и "МЮ" в своих группах, по всей видимости, уже обеспечили выход в плей-офф. Наиболее высокие шансы последовать далее по турнирной сетке у "Милана" и ""Реала". "Бордо", "Бавария" и "Ювентус" разыграют между собой две путевки в 1/8 финала Лиги чемпионов из квартета A.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
11 октября 2023, 14:19
Мировой спорт
©twitter.com/HapoelTLVBC Два игрока "Хапоэля" были убиты в своем доме
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама