Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Хорошие шансы". Европейский клуб с казахстанцем в составе близок к выходу в высшую лигу

"Хорошие шансы". Европейский клуб с казахстанцем в составе близок к выходу в высшую лигу
Фото: ФК "Беерсхот"
Участник рабочей группы бельгийской Pro League Филипп Борманс рассказал, насколько вероятен выход команды "Беерсхот" в высший дивизион. В этом клубе выступает защитник сборной Казахстана Ян Вороговский

"С 16, 17 или 18 командами? Мы должны увидеть, сколько нужно игровых дней, включая международные перерывы, европейские соревнования и кубковые матчи. Для меня ясно, что конкуренция с 16 командами и плей-офф выглядит невозможной.

Следующий сезон будет годом перехода. Думаю, "Беерсхот" и "Левен" имеют хорошие шансы попасть в высший дивизион и точно не должно быть принудительного вылета "Беверена". 18 команд имеют шанс играть в высшем дивизионе, 16 нынешних и "Беерсхот" с "Левеном". Ответный стыковой матч этих команд невозможен при зрителях. Это ненормально для "Левена", но мы должны найти компромисс", - цитирует Борманса walfoot.be.

Отметим, что окончательный вердикт по судьбе чемпионата Бельгии нынешнего и следующего сезонов вынесут 15 мая. Футбольные власти страны ждут, когда определится позиция Национального совета безопасности.

"Беерсхот", за который выступает Вороговский, по-прежнему не сыграл ответный стыковой матч с "Левеном" за выход в высший дивизион. Первая игра закончилась со счетом 1:0 в пользу "Беерсхота". 

Это был первый сезон казахстанца в европейском чемпионате, он провел за "Беерсхот" 19 игр, забил один гол и оформил один ассист. В апреле Вороговский продлил контракт с бельгийской командой. 

Перспектива высшей лиги и новый контракт. Как Вороговский почти идеально провел первый сезон в Европе

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама