24 сентября стартует розыгрыш Кубка Казахстана-2010 по футзалу / Футзал
<p align="justify">24 сентября стартует розыгрыш Кубка Казахстана-2010 по футзалу. В борьбу вступят 10 команд, поделенные на две группы «Юг» и «Север». В каждой из групп команды проведут круговой турнир, по результатам которого по две команды из каждой группы выйдут в финал четырех. «Южане» проведут матчи предварительного этапа с 24 по 29 сентября в Алматы, «северяне» - со 2 по 4 октября в Экибастузе. Финал четырех по традиции состоится в декабре. </p><div align="justify"> </div><p align="justify">Все обладатели Кубка Казахстана:<br />1996 год – Мунайшы (Актау)<br />1997 – Каскор-Мунайшы (Актау)<br />1998 – Даулет (Алматы)<br />1999 – Кайнур (Алматы)<br />2000 –Кайнур <br />2001 – Алиби (Алматы)<br />2002 – Жигиттер (Астана)<br />2003 – Тулпар (Караганда)<br />2004 – Кайрат (Алматы)<br />2005 – Кайрат<br />2006 – Кайрат <br />2007 – Кайрат<br />2008 – Кайрат<br />2009 – Кайрат </p><div align="justify"> </div><p align="justify">Расписание матчей предварительного этапа Кубка Казахстана-2010:</p><div align="justify"> </div><p align="justify">Группа «Юг», г.Алматы, СК "Кайрат"</p><div align="justify"> </div><p align="justify">Участники: Кайрат, СКА, Ипотека (все - Алматы), Ушкын-Искра (Астана), Актау (Актау), Капшагай (Капшагай)</p><div align="justify"> </div><p align="justify">24 сентября<br />15:00 Ушкын-Искра - СКА <br />25 сентября<br />12:00 Ушкын-Искра – Ипотека<br />13:30 Актау - Капшагай<br />15:00 Кайрат - СКА <br />26 сентября<br />12:00 Кайрат – Актау<br />13:30 Капшагай - Ушкын-Искра <br />15:00 Ипотека - СКА <br />27 сентября<br />12:00 Ушкын-Искра - Кайрат <br />13:30 Ипотека - Капшагай <br />15:00 Актау - СКА <br />28 сентября<br />12:00 Актау - Ушкын-Искра<br />13:30 Кайрат - Ипотека <br />15:00 Капшагай - СКА <br />29 сентября<br />12:00 Ипотека - Актау <br />13:30 Капшагай - Кайрат </p><div align="justify"> </div><p align="justify">Группа «Север», г.Экибастуз, СК "Жасыбай" </p><div align="justify"> </div><p align="justify">Участники: Тулпар (Караганда), Богатырь (Экибастуз), Аксу (Аксу), Аят (Рудный)</p><div align="justify"> </div><p align="justify">2 октября <br />14:30 Аят - Богатырь <br />16:00 Тулпар - Аксу <br />3 октября <br />14:30 Аят – Аксу<br />16:00 Богатырь - Тулпар <br />4 октября<br />12:00 Аят - Тулпар <br />13:30 Аксу - Богатырь </p><p align="justify"><strong>Источник: <a href="http://www.kff.kz/" target="_blank">Федерация Футбола Казахстана</a></strong> </p>
Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!
24 сентября стартует розыгрыш Кубка Казахстана-2010 по футзалу. В борьбу вступят 10 команд, поделенные на две группы «Юг» и «Север». В каждой из групп команды проведут круговой турнир, по результатам которого по две команды из каждой группы выйдут в финал четырех. «Южане» проведут матчи предварительного этапа с 24 по 29 сентября в Алматы, «северяне» - со 2 по 4 октября в Экибастузе. Финал четырех по традиции состоится в декабре.
Все обладатели Кубка Казахстана:
1996 год – Мунайшы (Актау)
1997 – Каскор-Мунайшы (Актау)
1998 – Даулет (Алматы)
1999 – Кайнур (Алматы)
2000 –Кайнур
2001 – Алиби (Алматы)
2002 – Жигиттер (Астана)
2003 – Тулпар (Караганда)
2004 – Кайрат (Алматы)
2005 – Кайрат
2006 – Кайрат
2007 – Кайрат
2008 – Кайрат
2009 – Кайрат
Расписание матчей предварительного этапа Кубка Казахстана-2010:
Группа «Юг», г.Алматы, СК "Кайрат"
Участники: Кайрат, СКА, Ипотека (все - Алматы), Ушкын-Искра (Астана), Актау (Актау), Капшагай (Капшагай)
24 сентября
15:00 Ушкын-Искра - СКА
25 сентября
12:00 Ушкын-Искра – Ипотека
13:30 Актау - Капшагай
15:00 Кайрат - СКА
26 сентября
12:00 Кайрат – Актау
13:30 Капшагай - Ушкын-Искра
15:00 Ипотека - СКА
27 сентября
12:00 Ушкын-Искра - Кайрат
13:30 Ипотека - Капшагай
15:00 Актау - СКА
28 сентября
12:00 Актау - Ушкын-Искра
13:30 Кайрат - Ипотека
15:00 Капшагай - СКА
29 сентября
12:00 Ипотека - Актау
13:30 Капшагай - Кайрат
Группа «Север», г.Экибастуз, СК "Жасыбай"
Участники: Тулпар (Караганда), Богатырь (Экибастуз), Аксу (Аксу), Аят (Рудный)
2 октября
14:30 Аят - Богатырь
16:00 Тулпар - Аксу
3 октября
14:30 Аят – Аксу
16:00 Богатырь - Тулпар
4 октября
12:00 Аят - Тулпар
13:30 Аксу - Богатырь
Источник: Федерация Футбола Казахстана
Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!
Реклама