Первая лига
1 марта 2015 17:48

"Кызыл-Жар СК" пропустил четыре безответных мяча от команды Арзуманяна

"Кызыл-Жар СК" пропустил четыре безответных мяча от команды Арзуманяна Фото с сайта ФК "Кызыл-Жар СК"

Петропавловский футбольный клуб "Кызыл-Жар СК" потерпел разгромное поражение от пермского "Амкара", в составе которого выступает экс-игрок "Актобе" Роберт Арзуманян, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Контрольная встреча, прошедшая на сборах в Турции, завершилась со счетом 4:0 в пользу российской команды. В составе "Амкара" хет-трик оформил Мартин Якубко (48-я, 87-я, 89-я минуты), еще один гол забил Игорь Пикущак (41-я). Роберт Арзуманян вышел на поле во втором тайме.

Отметим, что в одном из последних контрольных матчей "Кызыл-Жар СК", выступающий в первой лиге Казахстана, обыграл софийскую "Славию".