Первая лига
21 апреля 2016 15:51

"Кайсар" разгромил "Байтерек" в матче третьего тура первой лиги

"Кайсар" разгромил "Байтерек" в матче третьего тура первой лиги Фото с сайта ФК "Кайсар"

Кызылординский "Кайсар" разгромил столичный "Байтерек" в матче третьего тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов первой лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в столице Казахстана на стадионе "Астана Арена", завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Уже на пятой минуте футболисты "Кайсара" благодаря голу Думана Нарзилдаева с пенальти вышли вперед.

Удвоить свое преимущество кызылординская команда смогла в начале второго тайма, а именно на 48-й минуте. Гол на свой счет записал Елжас Алтынбеков. А спустя пять минут Руслан Сахалбаев довел дело до разгрома.

Благодаря этой победе футболисты "Кайсара", которые еще не пропустили ни одного гола в свои ворота, набрали семь очков в трех играх и поднялись на первое место в турнирной таблице первой лиги.