Первая лига
3 октября 2020 19:04

ФК "Арысь" выиграл третий матч в чемпионате и закрепился на третьем месте

ФК "Арысь" выиграл третий матч в чемпионате и закрепился на третьем месте Фото: ФК "Арысь"©

"Арысь" одержала победу над "Махтааралом" в рамках седьмого тура первой лиги Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч прошел в Шымкенте на поле спорткомплекса БИIК и завершился со счетом 2:1. У победителей на 35-й и 45+1-й минутах отличились Абдулла Набиев и Искандер Холмурзаев. В составе проигравших один мяч на 74-й минуте отыграл Аймаханбет Колмонбетов.

Победа позволила "Арыси" набрать десять очков и сохранить за собой третье место в первой конференции, в то время как "Махтаарал" с отставанием на три балла расположился на четвертой строчке.

Напомним, по итогам турнира в премьер-лигу выйдут победители двух конференций.