Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский стрелок Рашид Юнусметов стал победителем Гран-при Кувейта

Казахстанский стрелок Рашид Юнусметов стал победителем Гран-при Кувейта
Рашид Юнусметов (слева) и его тренер Сайдулла Юнусметов. Фото Федерации спортивной пулевой стрельбы РК
Казахстанец Рашид Юнусметов стал победителем международного Гран-при по пулевой стрельбе на призы эмира Кувейта, передает корреспондент Vesti.kz.

Юнусметов стал лучшим в стрельбе из пистолета на 10 метров. При этом в финальной стрельбе Юнусметов на 0,3 очка опередил своего товарища по сборной Казахстана Владимира Исаченко, который стал серебряным призером. Таким образом, Юнусметов и Исаченко выполнили квалификационный норматив и будут принимать участие в лицензионных этапах Кубка мира. Также этот норматив выполнила Елизавета Лунина. 

Отметим, что Исаченко также стал серебряным призером и в стрельбе на 50 метров. Еще две серебряные медали завоевали Юрий Юрков в стрельбе из винтовки на 10 метров и Александр Ермаков в стрельбе лежа на 50 метров. 



Помимо взрослой команды на Гран-при приняла участие и юниорская сборная Казахстана, которая завоевала два "золота" и по одной серебряной и бронзовой медали. Чемпионами стали Юлия Комендра в стрельбе из пистолета на 10 метров и Виолетта Старостина в стрельбе из трех положений на 50 метров. Кирилл Кузьмич стал вторым в стрельбе из винтовки на 10 метров и третьим в стрельбе на 50 метров лежа. 

Отметим, что международный турнир по пулевой стрельбе Гран-при Кувейта на призы эмира Кувейта прошел уже в четвертый раз. Участие в нем приняли более 700 спортсменов из 50 стран. 


Фото Федерации спортивной пулевой стрельбы РК

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама