Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Плющенко отказался принять извинения от комментатора в разговоре с пранкером

Плющенко отказался принять извинения от комментатора в разговоре с пранкером
Евгений Плющенко. Фото РИА Новости, Александр Вильф
Российский фигурист Евгений Плющенко отказался принимать извинения от комментатора телеканала "Евроспорт 2" Андрея Журанкова, назвавшего проблемы спортсмена со здоровьем пиар-акцией.

Плющенко отказался идти на мировую в разговоре с пранкером под ником Vovan222 (телефонным хулиганом), который представился от имени комментатора. Записи разговоров появились на YouTube 12 февраля.

В телефонном разговоре пранкер предложил фигуристу обсудить "дурацкий" конфликт, отметив, что они просто не поняли другу другу. Однако, Плющенко дал ясно понять, что намерен судиться с комментатором, поскольку тот оскорбил его честь и достоинство. "Потому что я не для того катаюсь и привожу для своей страны три олимпийские медали, ложусь на операцию", - сказал он, добавив, что намерен увидеться с ним в суде.

Когда пранкер рассказал, что просто высказал свое мнение и готов извиниться, Плющенко заявил, что суд оценит его высказывание и он не хочет, чтобы "комментатор на всю страну клеветал его имя". "Вы, наверно, профессионал и знаете фигурное катание, и не раз видели как я выступаю. Говорить такие вещи, наверно, должно быть стыдно и не правильно.

В свою очередь, пранкер предположил, что на фигуриста "нехорошо" влияет его супруга (Яна Рудковская), которая, по его словам, "любит судиться и всякие пиар-истории придумывать". Но Плющенко отверг эти доводы, отметив, что в его семье никто пиариться не любит. Также фигурист рассказал, что из-за слов комментатора ему начали писать фанаты и люди, усомнившись в том, что ему действительно была сделана операция.

После это пранкер заявил, что видел рентгеновский снимок, на основании которого он сделал вывод, что информация об операции является глупой инсинуацией, на что Плющенко ответил, что в суде докажет и покажет все соответствующие документы.

Когда пранкер завел дело о денежной составляющей иска фигурист подчеркнул, что сейчас деньги для стоят на втором месте после репутации. Тогда же Плющенко усомнился в том, что разговаривает с Журанковым, и Vovan222 признался в розыгрыше. При этом спортсмен сказал, что он не обижается и ему приятно, что он тоже следит за этой ситуации. Плющенко также добавил, что сразу понял, что стал частью розыгрыша.

Напомним, 11 февраля Плющенко подал в полицию заявление о клевете против Журанкова. Фигуриста возмутил тот факт, что комментатор назвал проблемы фигуриста со здоровьем пиар-акцией и усомнился в том, что спортсмену делали операцию на позвоночнике. Это заявление Журанков сделал во время трансляции Чемпионата четырех континентов в Осаке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 февраля, 23:57
Фигурное катание
©olympteka.ru Фигуриста пытались зарезать в метро
5 февраля 2023, 11:19
Фигурное катание
©РИА Новости/Екатерина Чеснокова Олимпийскому чемпиону могут ампутировать ногу

Реклама

Реклама