Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фигуристка Регина Глазман передумала завершать карьеру

Фигуристка Регина Глазман передумала завершать карьеру
Регина Глазман. Фото Vesti.kz
Казахстанская фигуристка Регина Глазман передумала завершать свою спортивную карьеру. В интервью корреспонденту Vesti.kz она рассказала о причинах такого решения. 

- На чемпионате Казахстана спортсмены и тренеры, которые меня давно не видели, не могли поверить, что я буду соревноваться после такой травмы. Все видели, как я падала на льду с элементарного шага, потому что нога не держала и спина болела. 

После неудачного проката хотелось опустить руки и бросить. Но, поговорив со своим тренером, мы решили, что это не повод уходить. Мы столько восстанавливались, столько уже сделали, и один старт ничего не доказывает. Все еще впереди. Будем готовиться дальше, - отметила Глазман.

- Это был первый серьезный старт после получения травмы?

- Да. У меня было три мини-операции на спину. Из-за грыж, которые повлекли  атрофию ноги, я пропустила полгода. Учитывая, что я не каталась целый год и еще столько же восстанавливалась, два года просто вылетели из моей карьеры. Но я усилено старалась восстановиться. К сожалению, тренироваться - это одно, а выступать - совсем другое. На чемпионате Казахстана я поняла, что соревноваться с молодыми 15-16-летними фигуристками мне дается сложнее, чем обычно.



- Когда Ваш следующий старт?

- Следующий старт - FBMA trophy в Абу Даби. Это международное соревнование ISU, которое будет проходить с 5 по 7 января. Это последний старт у нашей команды перед Универсиадой. Надеюсь, мы покажем достойные результаты.

Ранее спортсменка на своей страничке в Instagram объявила о завершении карьеры. Причиной этому послужило не самое удачное выступление на чемпионате Казахстана.

Напомним, на соревнованиях в Алматы Глазман заняла седьмое место, набрав 90,84 балла. Золотую медаль с результатом 216,46 балла выиграла Элизабет Турсынбаева.

Отметим, что Глазман принимала участие в проектах Vesti.kz "Невидимая сторона" и "Девушка месяца". 



I'll be your sunshine on a snowy day

Фото опубликовано Regina Glazman (@rega_ytl)


Спасибо @aaidyn

Фото опубликовано Regina Glazman (@rega_ytl)




Without the dark, we'd never see the stars

Фото опубликовано Regina Glazman (@rega_ytl)


Фото из социальных сетей

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 февраля, 23:57
Фигурное катание
©olympteka.ru Фигуриста пытались зарезать в метро
5 февраля 2023, 11:19
Фигурное катание
©РИА Новости/Екатерина Чеснокова Олимпийскому чемпиону могут ампутировать ногу

Реклама

Реклама