Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фигуристка Элизабет Турсынбаева стала седьмой по итогам короткой программы на юниорском ЧМ

Фигуристка Элизабет Турсынбаева стала седьмой по итогам короткой программы на юниорском ЧМ
Элизабет Турсынбаева. Фото со страницы Байтака Турсынбаева на Facebook
15-летняя казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева заняла седьмое место по итогам короткой программы на юниорском чемпионате мира в Таллине, передает корреспондент Vesti.kz.

За свой прокат Турсынбаева получила 55,95 балла. Выиграла короткую программу россиянка Евгения Медведева (68,48 балла), второе место у еще одной представительницы России Серафимы Саханович (63,09 балла), замыкает тройку лидеров японка Вакаба Хигучи (61,27 балла). 

Произвольная программа у девушек состоится 6 марта. Отметим, что Турсынбаева единственная представительница Казахстана на нынешнем чемпионате. 

Напомним, что Элизабет Турсынбаева в этом сезоне дважды становилась призером этапов юниорского Гран-при, также на ее счету победы на нескольких международных турнирах в Италии и Германии. Спортсменка тренируется в Канаде у знаменитого в прошлом фигуриста Брайана Орсера. В 2010 году он привел к победе на Олимпиаде кореянку Ким Юна, а в 2014 сделал олимпийским чемпионом японца Юдзуру Ханю. 

Добавим, что в феврале Турсынбаевой исполнилось 15 лет, а это значит, что уже с осени этого года она сможет принимать участие в соревнованиях среди взрослых.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 февраля, 23:57
Фигурное катание
©olympteka.ru Фигуриста пытались зарезать в метро
5 февраля 2023, 11:19
Фигурное катание
©РИА Новости/Екатерина Чеснокова Олимпийскому чемпиону могут ампутировать ногу

Реклама

Реклама