Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выдающегося футбола Россия не показала на ЧМ-2018 - эксперт

Выдающегося футбола Россия не показала на ЧМ-2018 - эксперт
Фото nevworker.club

Известный казахстанский специалист Аскар Кожабергенов поделился с корреспондентом Vesti.kz своим мнением о выступлении сборной России по футболу на домашнем чемпионате мира

- Наверное, не ждали такого резвого начала от команды Черчесова?


- Я бы не назвал неожиданными эти результаты, потому что при всем уважении к Саудовской Аравии и Египту сборная России будет их посильнее. Хорошо, что забили много мячей, это даст определенное преимущество перед матчем с Уругваем. Но выдающегося футбола россияне не показали. Первую серьезную проверку они пройдут как раз-таки в последнем туре с Уругваем. Тем не менее получили мощный эмоциональный всплеск от двух побед подряд и выдали лучший старт в истории чемпионатов мира среди стран-хозяек. 

- Вам не показалось, что Египет с Салахом сыграл хуже, чем без него в первом туре с Уругваем?

- Его, конечно же, подкосила полученная травма в Лиге чемпионов. И он больше себя проявлял в "Ливерпуле", где партнеры подобраны более высокого класса. В его отсутствии команда сыграла с Уругваем по-другому, более сплоченно, что ли. Во встрече с россиянами партнеры по команде уже больше надеялись на Салаха. 

- Выход в 1/8 финала станет потолком для сборной России? 

- Смотря кто попадется на этой стадии. Если Испания, придется прыгнуть выше головы. С Португалией еще можно играть. Надо попытаться удержать Роналду, остальные игроки не намного сильнее российских футболистов. 

- Кстати, кого из игроков выделите в составе сборной России?

- Черышев понравился не только своими результативными действиями, но и обостряющей игрой на фланге. Предполагал, что Головину придется сложнее психологически из-за возложенных на него больших надежд, а он стал одним из ключевых игроков сборной в организации атаки, и пока полностью оправдывает доверие тренера. Зобнин действует на своем уровне, психологически очень устойчивый парень, после такой тяжелой травмы быстро набрал форму. Кроме того, много черновой работы проделывает. 

- Как Вам чемпионат мира в России?

- Не могу сказать, что наблюдается большой скачок в классе футболистов или организации игры команд, но по части организации самого турнира Россия превзошла ЮАР и Бразилию.   

Напомним, что Россия в первых двух турах переиграла Саудовскую Аравию (5:0) и Египет (3:1). Заключительную игру на групповом этапе проведет с Уругваем 25 июня. Начало - 20:00 по времени Астаны. Ее в прямом эфире покажет телеканал Qazaqstan. 

Чемпионат мира-2018 по футболу 

Сборная России забила пять голов Саудовской Аравии в матче открытия чемпионата мира-2018 

Сборная России по футболу выдала лучший старт в истории чемпионатов мира среди стран-хозяек

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама