Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер сборной Уругвая прокомментировал ошибку вратаря в матче с Францией на ЧМ-2018

Тренер сборной Уругвая прокомментировал ошибку вратаря в матче с Францией на ЧМ-2018
Оскар Табарес. Фото Reuters©
Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес подвел итоги матча с Францией в 1/4 финала чемпионата мира-2018 по футболу в России, передает корреспондент Vesti.kz

Игра в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 2:0. У французов в концовке первого тайма забил защитник Рафаэль Варан, а после перерыва отличился Антуан Гризманн - явную ошибку в этом моменте допустил вратарь Фернандо Муслера

После матча Табарес отказался рассказывать о деталях разговора с Муслерой. Он отметил, что никогда не винит игроков. 

"Играли не настолько хорошо, насколько наши соперники. Я всегда так воспринимаю поражения. Когда говорю "мы", говорю о всей команде. Мы очень много сделали для того, чтобы перевернуть ход матча, но потом прибыл второй гол. Замены, которые я сделал, не очень помогли. Мы приложили нечеловеческие усилия, чтобы переломить ход встречи, но они играли лучше. Я это полностью признаю.

Мы понимаем, что второй гол случился в нерядовой ситуации, но Муслера - важная часть нашей команды. А что я ему сказал после матча, что говорю в раздевалке, этого я не раскрою. Я никогда не скажу, что мои игроки виноваты в том, что случилось. Никогда такого не делал и не сделаю.



Конечно, мы расстроены, но с другой стороны, мы выиграли четыре матча. Мы боролись, это был длинный путь. К сожалению, сегодня мы не воспользовались своими возможностями. Многие команды, например Германия, вообще не вышли из группы.

Чемпионат мира для нас закончен, будем готовиться к Кубку Америки, нам нужно идти дальше, будем думать о будущем. Многие из стран футбольной элиты уехали из России раньше нас. Поражение больно и обидно, но это нужно преодолеть. Небольшие детали могут перевернуть все в матчах на вылет", - сказал Табарес. 

71-летнему Табаресу также задали вопрос о своем будущем. Он руководит сборной с 2006 года и на трех последних чемпионатах мира выводил ее в плей-офф. Последние несколько лет Табарес борется с синдромом Гийена- Барре и из-за этой болезни вынужден ходить с тростью. 

"Я сейчас не хочу пока говорить об этом. Есть руководство, которое это решает. Я такое не комментирую и свои принципы в этом плане нарушать не буду. После чемпионата мира в Бразилии тоже были такого рода разговоры, но я продолжил работу", - сказал Табарес журналистам.

Добавим, что соперник Франции по полуфиналу ЧМ-2018 определится в матче Бразилия - Бельгия. Эта игра начнется в 00:00 по времени Астаны, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь

Все новости ЧМ-2018

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама