Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная России вырвала победу у Испании в серии пенальти и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018

Сборная России вырвала победу у Испании в серии пенальти и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018
Фото: Reuters©

Международная федерация футбола, 1/8 финала

Испания - Россия 1:1 п. 3:4

Голы:

Игнашевич, 12 (1:0); Дзюба, 41 (1:1)

Сборная России по футболу одержала победу над командой Испании в серии пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018, передает корреспондент Vesti.kz.

Основное время встречи, прошедшей на стадионе "Лужники" в Москве, завершилось со счетом 1:1.


Первыми счет в матче открыли испанцы, правда не без помощи соперника. Марко Асенсио подал на дальнюю штангу со штрафного, где защитник россиян Сергей Игнашевич в борьбе с Серхио Рамосом отправил мяч в свои ворота.



Однако хозяева мундиаля еще до перерыва сумели отыграться. На 40-й минуте Жерар Пике сыграл рукой в своей штрафной, за что в ворота испанцев был назначен пенальти, который точно реализовал Артем Дзюба.

Во втором тайме команды не смогли выявить победителя, и таким образом, на чемпионате мира в России впервые было назначено дополнительное время.

Причем сборная России первой в истории чемпионатов мира по футболу произвела четвертую замену в дополнительное время. На 97-й минуте полузащитник Александр Ерохин вышел вместо хавбека Далера Кузяева.

Но в итоге и в дополнительное время команды не смогли забить голов и победителя пришлось выявлять в серии пенальти, где сильнее оказались россияне - 4:3.

У сборной России пенальти забили Федор Смолов, Сергей Игнашевич, Александр Головин и Денис Черышев, а у испанцев - Андрес Иньеста, Жерар Пике и Серхио Рамос. Еще два пенальти в исполнении Коке и Яго Аспаса отбил Игорь Акинфеев.

За выход в полуфинал ЧМ-2018 сборная России сыграет с победителем пары Хорватия - Дания. Этот матч состоится позже и начнется в 00:00 по времени Астаны. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама