Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игрок сборной Марокко после матча на камеру жестко раскритиковал систему видеопросмотров на ЧМ-2018

Игрок сборной Марокко после матча на камеру жестко раскритиковал систему видеопросмотров на ЧМ-2018
Нордин Амрабат. Фото Reuters©
Полузащитник сборной Марокко Нордин Амрабат раскритиковал систему видеопомощи арбитрам (VAR) после матча с Испанией на чемпионате мира - 2018 по футболу, сообщает Sports.ru.

Игра третьего тура группового раунда завершилась со счетом 2:2. Испанцы ушли от поражения на 93-й минуте, когда Яго Аспас забил пяткой, причем главный арбитр Равшан Ирматов из Узбекистана засчитал гол только после консультации с видеоассистентами из-за подозрений на офсайд и на то, что мяч незадолго до этого мог выйти за пределы поля. 

После финального свистка Амрабат изобразил в камеру судейский жест, означающий VAR, и сказал: "VAR - дерьмо".

Публикация от @la_chelha9

На послематчевой пресс-конференции о голе Аспаса высказался и главный тренер сборной Марокко Эрве Ренар

"Единственный вопрос, который хотели бы задать я и игроки - мяч вышел за пределы поля при втором голе? Если да, это большая ошибка. Отмену офсайда мы не оспариваем, но судья не ответил нам, вышел мяч за пределы поля или нет", - цитирует Ренара Sports.ru



Отметим, что Испания с пятью очками заняла первое место в группе B, опередив Португалию за счет лучшей разницы мячей, но обе команды вышли в плей-офф. Набравший три балла Иран и Марокко, у которого одно очко, покидают турнир. 

Система VAR используется на ЧМ впервые и уже помогла установить рекорд по назначенным пенальти. Ранее она была опробована на Кубке конфедераций в 2017 году. В прошедшем сезоне VAR применялась в немецкой бундеслиге, итальянской Серии А и французской Лиге 1. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама