Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Хочу выйти со своим кумиром Неймаром". Девятилетний казахстанец получил право вывести участников финала ЧМ-2018

"Хочу выйти со своим кумиром Неймаром". Девятилетний казахстанец получил право вывести участников финала ЧМ-2018
Неймар. Фото Reuters

Девятилетний житель Астаны Мадали Исабек выведет на поле одного из футболистов - участников финала чемпионата мира-2018 по футболу в России. Сегодня, 3 июля, в Алматы он получил свою путевку из рук лидеров "Кайрата" Андрея Аршавина и Бауыржана Исламхана, передает корреспондент Vesti.kz.

Мальчик получил право выйти на матч с лучшими футболистами мира после того, как его отец принял участие в специальном розыгрыше, проходившем в период с 29 марта по 31 мая 2018 года.


"Я люблю футбол. Смотрю матчи ЧМ. Для меня это исполнение мечты. Я хотел попасть на финал ЧМ. Хочу выйти на поле со своим кумиром Неймаром. Буду болеть за Бразилию и верю, что она выиграет чемпионат. Я люблю играть в футбол и в будущем хочу стать профессиональным футболистом", - поделился Исабек.

Напомним, финал ЧМ-2018 состоится 15 июля в Москве на стадионе "Лужники". Всего в рамках турнира были задействованы более полутора тысяч детей. 

Ранее Аршавин оценил шансы россиян на победу в ЧМ-2018, а Исламхан назвал свои любимые команды.

Отметим, что сборная Бразилии в 1/8 финала ЧМ-2018 уверенно победила Мексику и пробилась в четвертьфинал, где встретится со сборной Бельгии. Сегодня на турнире пройдут два матча 1/8 финала. В 20:00 по времени Астаны сыграют сборные Швейцарии и Швеции, а в 00:00 встретятся команды Англии и Колумбии - посмотреть обе игры можно здесь.

Все новости ЧМ-2018

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама