Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Саакашвили заявил о готовности вести диалог с Москвой

Саакашвили заявил о готовности вести диалог с Москвой
Михаил Саакашвили. Фото из архива Vesti.kz
Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил о готовности без всяких условий вести с Россией диалог о нормализации отношений, передает РИА Новости. "Нормализация предусматривает возвращение в свои дома до 500 тысяч грузинских беженцев", - сказал Саакашвили. Он отметил, что под грузинскими беженцами подразумевает этнических грузин, абхаз, армян, евреев, греков, украинцев, эстонцев и представителей других этнических групп, перемещенных в Абхазию и Южную Осетию.
"У нас нет никакого интереса в конфронтации с Россией. Мы готовы вести диалог с ними, в том числе с руководством России (...) Хотим вести с ними любые переговоры с учетом того, что Грузия должна быть признана как единая, суверенная, независимая страна, которая хочет быть их партнером", - заявил президент Грузии. Он также отметил значимость появления в официальных документах США высшего уровня термина "незаконно оккупированные территории Грузии" в отношении Абхазии и Южной Осетии. В частности, данная формулировка содержится в официальном комментарии Белого дома, обнародованном после встречи в Вашингтоне президентов США и России. Он объяснил это официальной позицией американского руководства относительно отношений между Россией и Грузией. "Это дает совершенно новую реальность в отношении наших конфликтов", - говорит Саакашвили. Напомним, грузинские войска в ночь на 8 августа 2008 года атаковали Южную Осетию и разрушили часть ее столицы Цхинвали. Россия, защищая жителей Южной Осетии, многие из которых - граждане РФ, ввела войска в республику и после пяти дней боевых действий вытеснила грузинских военных из региона. В конце августа того же года Россия признала независимость Южной Осетии и другой бывшей грузинской автономии Абхазии. В ответ руководство Грузии разорвало дипломатические отношения с правительством РФ и объявило две кавказские республики оккупированными территориями. Помимо Москвы независимость Абхазии и Южной Осетии признали Никарагуа, Венесуэла и Науру.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама