Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бастующие учителя покинули здание телецентра в Афинах

Бастующие учителя покинули здание телецентра в Афинах
Фото ©AFP
Учителя покинули здание государственного телевидения Греции после потасовки с полицией, передает РИА Новости. Запланированное интервью с министром образования страны Анной Диамандопулу вышло в эфир с запозданием примерно на 1,5 часа. До восстановления нормальной сетки вещания в прямом эфире прозвучало заявление протестующих. Действия учителей осудил кабинет министров Греции. "Правительство категорически осуждает вторжение в здание государственного ТВ и радио со стороны группы учителей, которые попытались продиктовать передачу нужных им новостей. Это не только нарушение закона, но и попытка подавить свободу СМИ", - заявил представитель правительства.
Напомним, несколькими часами ранее порядка 50 человек ворвались в студию главного государственного канала Греции NET и сорвали эфир. В момент захвата в телецентре шла запись выступления Диамандопулу. Десятки митингующих устроили драку с силовиками. Сотрудникам правоохранительных органов удалось оттеснить демонстрантов, после чего они покинули здание. Как сообщает источник, серьезно никто не пострадал. Участники телепередачи, включая министра, не упомянули в эфире о произошедшем. Власти Греции в целях экономии бюджета планируют уволить ряд учителей, работающих в школах по временному контракту. Такая мера необходима для того, чтобы страна могла получить кредит от МВФ и Евросоюза и рефинансировать свой долг в размере 300 миллиардов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама