Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лукашенко нашел в России корни белорусской оппозиции

Лукашенко нашел в России корни белорусской оппозиции
Александр Лукашенко. Фото РИА Новости Сергей Гунеев
Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает некоторые действующие в стране оппозиционные СМИ пророссийскими, пишет "Коммерсантъ". Об этом он заявил на встрече с первым вице-премьером России Игорем Шуваловым. "Я в последнее время все больше и больше наблюдаю за ситуацией в СМИ, наших, российских. Недавно поднялся гвалт вокруг сайтов некоторых оппозиционных газет, журналистов. В ближайшее время после экспертизы мы вас с ними ознакомим, потому что центры этих оппозиционных кланов находятся в России", - заявил Лукашенко. Он подчеркнул, что сам лично контролирует ситуацию вокруг опальных СМИ.
16 марта белорусские правоохранительные органы провели обыски в офисах издания "Народная воля" и редакции сайта "Хартия 97". 2 апреля шеф-редактора газеты Светлану Калинкину и журналистку сайта Наталью Радину, которую избили милиционеры при проведении обыска, вызвали на допрос в Первомайское РУВД Минска. Их допрашивали по делу о клевете на главу управления КГБ по Гомельской области Ивана Коржа. При этом у редактора отобрали диктофон с записями, ни коим образом не касающимися данного дела. Радина рассказала, что следователь УВД Гомеля Александр Пусев вел допрос корректно. Однако он шокировал журналистку заявлением, что она "очень ненатурально нарисовала себе синяк под глазом". Напомним, во время обыска в офисе редакции "Хартии 97" милиционеры конфисковали компьютеры и другое оборудование. Причем, следователь Александр Чуй отказался занести в протокол серийные номера изъятых системных блоков, что противоречит Уголовно-процессуальному кодексу. В офисе газеты "Народная воля" конфисковали компьютер Калинкиной и заместителя главного редактора Марины Коктыш.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама