Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Литвин обвинил БЮТ в инициировании гражданского конфликта

Литвин обвинил БЮТ в инициировании гражданского конфликта
Фото с сайта segodnya.ua
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин обвинил депутатов Блока Юлии Тимошенко (БЮТ), заблокировавших парламентскую трибуну, в провоцировании гражданского конфликта в стране, сообщает Корреспондент. net. Спикер пригрозил, что в случае продолжения этих акций 13 апреля парламент одобрит государственный бюджет на 2010 год без обсуждения. "В Украине политики и политические силы ищут поводы для столкновений и для гражданского конфликта - это абсолютно однозначно. Верховная Рада избрана ареной для демонстрации этого политического противостояния на всю страну", - заявил Литвин. "Это попытка спровоцировать столкновение в Верховной Раде, чтобы потом это столкновение вынести на всю страну. Поверьте, на столкновения никто не пойдет", - добавил председатель украинского парламента.
По словам Литвина, промежуточной целью членов БЮТ является ухудшение экономической ситуации в Украине путем недопущения принятия Радой госбюджета. Однако он подчеркнул, что бюджет все равно будет принят. Для этого на обсуждение будет вынесен вопрос о перераспределении депутатов в комитетах. Напомним, что 1 апреля БЮТ объявил об отзыве всех своих председателей, первых заместителей председателей и секретарей парламентских комитетов. Однако Литвин заявил об отсутствии соответствующих заявлений от народных избранников. Тем же вечером члены оппозиционеры заблокировали трибуну парламента. На следующее утро блокада продолжилась: также был заблокирован президиум, а стульями перекрыли вход в сессионный зал парламента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама