Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Анархисты отправили Берлускони пулю в конверте

Анархисты отправили Берлускони пулю в конверте
Сильвио Берлускони. Фото с сайта italynews.ru
Полиция Италии перехватила письмо с пулей, предназначенное премьер-министру Сильвио Берлускони, сообщает BBC News. Письмо содержало послание, которое гласило: "Ты закончишь, как крыса". В конверте также были нарисованные изображения соратников главы итальянского правительства. Кроме того, министр внутренних дел Италии Роберто Марони также должен был стать жертвой злоумышленников. В его адрес было направлено письмо с горючим веществом, однако оно загорелось, не дойдя до адресата, на почте. В результате работник почты получил небольшой ожог. Ответственность за посылку взяла на себя группа анархистов. Однако автор письма с пулей пока неизвестен.
Примечательно, что обе провокации произошли до начала региональных выборов в Италии. Голосование стартовало 28 марта в 13 из 20 областей страны. Согласно прогнозам, партию Берлускони ожидает низкая поддержка ввиду ряда скандалов вокруг его фигуры. По данным социологов, на сегодняшний день за Берлускони готовы проголосовать лишь 39 процентов итальянцев. Напомним, что 13 декабря 2009 года на премьер-министра Италии было совершено нападение. Во время выступления премьера на Соборной площади в центре Милана психически неуравновешенный мужчина кинул в лицо премьер-министра тяжелую статуэтку, в результате чего у Берлускони оказалась разбита губа и поврежден нос. В конце февраля текущего года десятки тысяч жителей Италии вышли на акцию протеста против Берлускони на Площадь народа (Piazza del Popolo) в центре Рима. Демонстранты выкрикивали лозунги, направленные против главы правительства, и требовали призвать его к ответу за коррупцию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама