Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Янукович объяснил первостепенность поездки в Брюссель

Янукович объяснил первостепенность поездки в Брюссель
Виктор Янукович. РИА Новости
Президент Украины Виктор Янукович призвал не политизировать вопрос очередности его первых заграничных визитов, сообщает "Корреспондент.net". Янукович пояснил, что график поездок был сформирован на основе приглашений руководства Еврпоейского союза и России. "Я получил приглашение ЕС 1 марта приехать в Брюссель, я поехал. Я получил приглашение президента Медведева приехать 5 числа, я еду пятого", - сказал украинский президент.
При этом Янукович отметил, что товарооборот Украины с Евросоюзом больше чем с Россией. По этой причине экономический интерес Украины в развитии отношений с ЕС огромный. "Учитывая, что 27 стран, которые входят в ЕС являются нашими торговыми партнерами, у нас масса проблем, которые нужно там решать и поиск решения привел меня в Брюссель", - пояснил президент. Между тем, издание отмечает, что министерство иностранных дел России не конкретизирует тему предстоящих переговоров Януковича в Москве. "Что касается повестки дня - я не уполномочен сейчас давать разъяснения. Давайте дождемся самих переговоров и дождемся соответствующих разъяснений", - сказал официальный представитель ведомства Андрей Нестеренко. Отвечая на вопрос о реакции в Кремле на первый иностранный визит в Брюссель, а не в Москву, он сказал: "Это право президента, куда ему осуществлять первый визит". Напомним, Янукович издал указ об образовании Комитета по экономическим реформам, который возглавит сам президент. Данный госорган создан для проведения системных экономических реформ, которые направлены на выход из финансового и экономического кризиса, а также обеспечения стабильного экономического развития Украины.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама