Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кабмин уволил Луценко с поста главы МВД Украины

Кабмин уволил Луценко с поста главы МВД Украины
Юрий Луценко. Фото из архива Vesti.kz
Распоряжением кабинета министров заместителя главы МВД Украины Михаила Клюева назначили временно исполняющим обязанности министра внутренних дел страны, сообщает "Корреспондент.net". Согласно документу, обязанности министра возлагаются на Клюева до завершения рассмотрения дела в суде относительно бывшего главы МИД Юрия Луценко.
Напомним, 28 января Верховная Рада отправила Луценко в отставку. Спустя несколько часов правительство Украины во главе с Юлией Тимошенко назначило его на пост первого заместителя министра внутренних дел, исполняющего обязанности главы ведомства. Однако 29 января, один из киевских судов отменил постановление правительства, подтвердив увольнение Луценко. В тот же день президент Виктор Ющенко отстранил Луценко от занимаемой должности в Совете национальной безопасности и обороны, назначив на его место командующего внутренними войсками Александра Кихтенко. Клюев не впервые исполняет обязанности министра внутренних дел. На эту должность он был назначен в мае 2009 года, когда Луценко написал прошение об отставке после скандала в аэропорту Франкфурта-на-Майне. Тогда экс-министр и его сын Александр устроили пьяный дебош на борту самолета, вылетавшего в Сеул.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама