Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сторонники Януковича устроили митинг на площади в Киеве

Сторонники Януковича устроили митинг на площади в Киеве
Фото РИА Новости Григорий Сысоев
Около пяти тысяч сторонников кандидата в президенты Украины Виктора Януковича вышли на площадь перед зданием ЦИК Украины в Киеве, сообщает РИА Новости. Участники митинга призывают поддержать своего кандидата и отстоять победу Януковича, в которой они уверены. На площади установлена сцена с плазменными экранами, на которых транслируются лозунги "Защитим голоса избирателей, нет махинациям власти", "Фальсификаторы, учите Уголовный кодекс", "Юля, хватит истерик!", "Народ - единственный источник власти".
Сейчас к месту проведения акции продолжают подходить колонны новых участников. Напомним, что заявка на проведение митинга была подана еще в январе. Согласно тексту заявки, сторонники Януковича рассчитывали на участие в митинге 50 тысяч человек. Между тем, ЦИК Украины обработал 93,06 процента протоколов второго тура президентских выборов в стране. На данный момент разрыв между лидером Партии регионов Виктором Януковичем и премьер-министром Юлией Тимошенко сократился до 2,45 процента. Янукович набрал 48,41 процента голосов, Тимошенко - 45,96 процента. Чтобы победить во втором туре достаточно получить простое большинство. Глава миссии наблюдателей от Европарламента Павел Коваль заявил, что массовых нарушений на выборах 7 февраля не было. По его словам, наблюдатели продолжают собирать отчеты на местах, результаты которых будут обнародованы сегодня во второй половине дня.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама