Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Заминирование избирательных участков на Украине назвали хулиганством

Заминирование избирательных участков на Украине назвали хулиганством
Фото РИА Новости Сергей Венявский из архива Vesti.kz
Глава украинского Центризбиркома Владимир Шаповал назвал сообщения о бомбах, якобы заложенных на избирательных участках в Луганской области, "обычным хулиганством", сообщает РИА Новости. "Поступили данные в 9.45 (10.45 по московскому времени) с территориального избирательного округа №111 города Латугино Луганской области, что четыре избирательных участка заминированы", - заявил Шаповал на брифинге. Он отметил, что "никакой политической диверсии в этом рассматривать нельзя". Глава ЦИК также сообщал, что один из участков уже восстановил работу.
По словам Шаповала, почти все избирательные участки открылись вовремя, второй тур выборов проходит спокойно. Количество внесенных в списки избирателей составляет 36 миллионов 968 тысяч 41 человек. Всего на Украине проживает около 47 миллионов человек. Тем временем, в штабе кандидата в президенты Юлии Тимошенко заявили о попытке вооруженного нападения на жену и сына главы антрацитовского штаба в Луганской области, сообщает "Украинская правда". Им угрожал вооруженный пистолетом мужчина. По некоторым данным, он был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Представители Партии регионов сообщили, что в Черниговском районе Запорожской области наблюдатели от кандидата в президенты Юлии Тимошенко избили наблюдателя от кандидата Виктора Януковича. Инцидент произошел на 131-м участке 79-го избирательного округа. Напомним, что в воскресенье, 7 февраля, на Украине стартовал второй тур президентских выборов. На пост главы государства претендуют лидер Партии регионов Виктор Янукович и премьер-министр Юлия Тимошенко. По итогам первого тура, Янукович набрал 35,32 процента голосов, а Тимошенко - 25,05 процента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама