Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Украине стартовал второй тур президентских выборов

На Украине стартовал второй тур президентских выборов
Фото из архива Vesti.kz
На Украине стартовал второй тур президентских выборов, сообщает РИА Новости. По результатам первого этапа голосования, во второй тур прошли премьер-министр страны Юлия Тимошенко и лидер Партии регионов Виктор Янукович. 34 тысячи избирательных участков будут работать с 8.00 до 20.00 по местному времени. Всего для проведения голосования было сформировано 225 окружных избирательных комиссий. В 76 странах мира создано 113 избирательных участков, пять из них - в России. Предполагается, что в голосовании примут участие 36 миллионов 576 тысяч 763 избирателя, то есть около 70 процентов.
Второй тур выборов привлек внимание 3,78 тысячи международных наблюдателей, что на 300 человек больше, чем в первом туре. Во время голосования будут проведены шесть экзит-полов по заказу телеканалов и социологических организаций. В частности, речь идет о телеканалах 1+1, "Интер", ICTV, "Савик Шустер студии", а также социологических службах "Национальный экзит-полл" и Research and Branding Group. Для подведения предварительных итогов опросят 20 тысяч избирателей, погрешность выборки не превышает 1,6 процента. Данные экзит-полов будут обнародованы в 20.00 по местному времени. Ранее действующий президент Виктор Ющенко отдал приказ об усилении охраны здания Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Украины во время второго тура выборов войсками МВД Украины. Однако последние отказались выполнять указ, заявив, что в документе четко не оговорены сроки его действия. Напомним, что первый тур президентских выборов состоялся 17 января 2010 года. Виктор Янукович победил в первом этапе голосования, набрав 35,32 процента голосов. Юлия Тимошенко оказалась на втором месте, ее поддержали 25,05 процента избирателей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама