Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Янукович забронировал Майдан до 20 февраля

Янукович забронировал Майдан до 20 февраля
Майдан Незалежности. Фото с сайта life.screenshots.ru
Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович намерен регулярно проводить массовые акции в центре Киева, пишет "Украинская правда" со ссылкой на руководителя пресс-службы киевского городского отделения Партии регионов Константина Трифоненко. Возглавляемая им Партия регионов обратилась с соответствующей заявкой в городскую администрацию столицы Украины. "Регионалы" указали в документе сроки проведения акций с 17 января по 20 февраля. Трифоненко пояснил, что речь идет о проведении "общественно-политических акций разъяснительного характера, направленных на обеспечение конституционных прав, свобод и обязанностей людей".
По словам пресс-секретаря партия надеется на получение разрешения для проведения акций на всех центральных площадях города. Кроме того, "регионалы" планируют мобилизовать население к зданиям Верховной Рады, Секретариата президента, Генпрокуратуры и ЦИК. Кроме того, издание отмечает, что Блок Юлии Тимошенко добивается разрешения проведения митинга на Майдане (площадь Независимости) 5 февраля. В период президентских выборов именно на этой площади Киевский суд запретил проведение митингов. Запрет действует с 9 января по 5 февраля. Напомним, что второй тур выборов президента Украины состоится 7 февраля. Янукович набрал 35,32 процента голосов и занял первое место. За ним следует премьер-министр Юлия Тимошенко. Ее поддержали 25,05 процента украинцев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама