Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Березовский предсказал Тимошенко победу на выборах

Березовский предсказал Тимошенко победу на выборах
Борис Березовский. Фото из архива Vesti.kz
Борис Березовский в интервью газете "Левый берег". предрек премьер-министру Юлии Тимошенко победу во втором туре президентских выборов в Украине. Олигарх заявил, что украинцы будут вынуждены выбирать между "очень плохим и очень плохим". Он также отметил, что "политики первого уровня - Янукович, Тимошенко, Ющенко - просто всем надоели, так как их обещания не были выполнены". Избрание Тимошенко, по мнению олигарха будет благотворнее, поскольку она будет опираться на мнение народа, а Янукович будет это мнение игнорировать.
По мнению Березовского, на втором этапе голосования грань между соперниками будет "очень тонкая. "Я не могу исключить третьего тура: мне кажется, во втором туре различие между кандидатами будет очень небольшим, и возможно жесткое противостояние образца 2004 года", - отметил бизнесмен. Низкий результат нынешнего президента Украины Виктора Ющенко Березовский объясняет тем, что он "не смог выполнить тех обещаний и реализовать те ожидания, которые были у народа". Однако олигарх признал, что Ющенко удалось превратить Украину в другую страну, которая "становится частью цивилизованного мира". Занявшего третье место в первом туре Сергея Тигипко Березовский назвал "новым фактором", который "окажет существенное влияние и на результаты второго тура". Бизнесмен также отметил, что на пути демократических преобразований Украина ушла намного дальше России, поскольку с 2004 года "продвигалась вперед", в то время как Россия "пятилась назад". Безусловно, для Украины нынешняя ситуация - это прогресс по сравнения с 2004-ым годом. Украина далеко ушла вперед по сравнению с Россией. Россия все это время пятилась назад, а Украина продвигалась вперед". Напомним, что 17 января в Украине прошел первый тур президентских выборов. По предварительным подсчетам, лидер Партии регионов Виктор Янукович лидирует с 10-процентным отрывом от своей соперницы премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. На третьем месте оказался бывший глава Нацбанка Сергей Тигипко. Второй тур выборов состоится 7 февраля 2010 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама