Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Батуми пройдет энергосаммит без участия Москвы

В Батуми пройдет энергосаммит без участия Москвы
Город Батуми. Фото с сайта georgia.russian-club.net
14-15 января в грузинском Батуми пройдет энергосаммит с участием представителей десяти стран, пишут "Ведомости". Как сообщила замминистра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе, на встрече будут присутствовать президенты шести стран: Азербайджана, Польши, Латвии, Литвы, Украины и самой Грузии. Кроме того, на саммит прибудут премьер-министры и министры энергетики Туркмении, Казахстана, Румынии и Болгарии. Также мероприятие посетит делегация из США. "Этот саммит посвящен развитию южного энергетического коридора, обсуждению поставок каспийских энергоносителей для стран Западной Европы. Будет рассмотрена и принята на уровне президентов декларация о принципах энергообеспечения Западной Европы", - сказал министр энергетики Грузии Александр Хетагури.
Он отметил, что участники встречи обсудят реализацию проекта газопровода Nabucco и перспективы строительства трубопровода "Белый поток". Оба эти проекта предполагают поставки газа из Каспийского региона в Европу в обход России и рассматриваются официальной Москвой как антироссийские. Так, Nabucco является конкурентом проекта "Южный поток". При этом "Белый поток" изначально планировался как главный энергопроект блока ГУАМ, куда входят Грузия, Украина, Азербайджан и Молдавия. Кроме того, на встрече обсудят вопрос продления трубопровода Одесса - Броды через Плоцк до польского Гданьска. Свое недовольство по данному проекту Москва также неоднократно высказывала. По словам аналитика "Тройки диалог" Валерия Нестерова, нынешний саммит не закончится какими-либо конкретными результатами и будет носить скорее политический, чем экономический подтекст. Напомним, это уже пятая встреча подобного формата. Первый саммит прошел в Кракове в 2007 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама