Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Участники саммита в Копенгагене приняли соглашение по климату

Участники саммита в Копенгагене приняли соглашение по климату
Выступление на климатическом саммите в Копенгагене. Фото из архива Vesti.kz
Участники международной конференции ООН по проблеме глобального изменения климата подписали соответствующее соглашение, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление президента Франции Николя Саркози. Саммит глав государств и правительств проходил в столице Дании Копенгагане. "Соглашение достигнуто. Однако его содержание не идеально", - сообщил Саркози. Согласно достигнутой договоренности, которую подписали все страны включая Китай, участники к январю следующего года должны в письменном виде подтвердить планы по сокращению выбросов в атмосферу углекислого газа. Также в рамках этого соглашения, по словам французского лидера, развивающиеся страны к 2020 году будут ежегодно получать финансовую помощь в размере до 100 миллионов долларов.
При этом делегация США выразила мнение, что на саммите было достигнуто "важное соглашение", однако его "недостаточно для того, чтобы справиться с угрозой глобального потепления". По мнению китайской стороны, конференция закончилась "с положительным результатом". Недовольство результатами саммита выразил блок бедных стран во главе с Суданом. Представители государства назвали принятый документ "худшим в истории" и грозятся блокировать его принятие. Известно, что в форуме в Копенгагене участвовали представители 200 стран. Основной целью встречи являлось подписание соглашения, которое пришло бы на смену Киотскому протоколу, действующему до 2012 года. Следующая встреча по проблеме глобального изменения климата пройдет через шесть месяцев в немецком Бонне. Итоговый саммит состоится в конце будущего года в Мехико.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама