Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

92 процента украинцев положительно отозвались о России

92 процента украинцев положительно отозвались о России
Фото с сайта ukrbiznes.com
Центр имени Разумкова и Киевский международный институт социологии представили результаты опросов украинцев, посвященные их отношению к россиянам, сообщает "Корреспондент.net". Сравнив их с результатами других опросов, издание выяснило, что украинцы относятся к России лучше, чем россияне к Украине.
По данным исследования, 41,9 процента украинцев считают, что между Украиной и Белоруссией в настоящее время сложились хорошие отношения. 30,2 процента респондентов назвали их нестабильными, а 5,7 процента - плохими. На вопрос "Как вы в целом относитесь к России?", большинство - 92 процента граждан - ответили "очень хорошо или в основном хорошо" и всего шесть процентов - "в основном плохо или очень плохо". При этом 67 процентов опрошенных уверены, что Украина и Россия должны быть независимыми, но дружными государствами - с открытыми границами, без виз и таможни, 19 процентов выступили за объединение государств, идею закрытых границ поддержали 11 процентов опрошенных. Стоит отметить, что отношение украинцев к России значительно улучшилось. По данным сентябрьского исследования, тогда к России положительно относились 70,2 процента опрошенных. 17,7 процента украинцев безразличны, 10,1 процента настроены отрицательно, два процента ответить затруднились. Кроме того, улучшилось и отношение россиян к Украине. Если в мае недоброжелательных по отношению к соседней стране россиян насчитывалось 56 процентов, то сейчас их на 12 процентов меньше. Таким образом, в настоящее время позитивно относятся к Украине 46 процентов россиян.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама