Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На экс-заместителя главы СБУ завели уголовное дело

На экс-заместителя главы СБУ завели уголовное дело
Андрей Кислинский. Фото из архива Vesti.kz
В отношении бывшего заместителя главы Службы безопасности Украины (СБУ) Андрея Кислинского заведено уголовное дело, сообщает "Украинская правда". Его обвиняют в подделке диплома о высшем образовании. "Я только что вернулся от следователя, который занимался моим делом. Он вручил мне постановление о возбуждении уголовного дела в отношении меня", - заявил Кислинский, отметив, что официальные обвинения ему еще не предъявлены. По словам экс-заместителя главы СБУ, привлечь его к ответственности поручила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. "Она (Юлия Тимошенко) еще в своем поручении написала, что меня надо привлечь к ответственности за посягательство на бюджетные средства и властные полномочия. Что она имела в виду, мне не понятно. Возможно, эти бюджетные средства - та заработная плата, которую я получал?", - сказал Кислинский.
При этом Кислинский утверждает, что практически лишен возможности на работу, так как оригиналы его документов об окончании образования находятся у следователя. Бывший заместитель главы СБУ заявил, что согласен дать показания только в суде, так как считает МВД в данном деле необъективной стороной. Кроме этого, он обратился в суд с обжалованием возбуждением в отношении него уголовного дела. Скандал вокруг Кислинского разгорелся в конце сентября. Депутат Верховной Рады Украины от блока "Наша Украина - Народная самооборона" (НУНС) Геннадий Москаль заявил, что в архиве Киевского национального университета, диплом об окончании которого есть у экс-главы СБУ, отсутствуют данные о нем. В середине октября президент Украины Виктор Ющенко подписал указ об увольнении Кислинского с поста заместителя главы СБУ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама