Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Украине кончились средства на содержание армии

В Украине кончились средства на содержание армии
Фото с сайта korrespondent.net
Член фракции Партии регионов Украины, министр обороны оппозиционного правительства, генерал армии Александр Кузьмук предупредил,что средства, выделенные на питание военнослужащих, закончатся 5 октября, пишет "Корреспондент.net". Таким образом, "через десять дней солдат в армии не будет чем кормить".
Как заявил Кузьмук, средства на банно-прачечное обеспечение военнослужащих закончились в июле, на оплату коммунальных услуг - в сентябре. Кроме того, личный состав "абсолютно не занимался боевой и оперативной подготовкой". По мнению чиновника, деньги, выделенные на трехмесячную подготовку, были истрачены на "непонятный парад". На следующий год в госбюджете также запланировано недостаточное финансирование. Кузьмук отметил, что в этом году минимальная потребность армии составила 18 миллиардов гривен (более двух миллиардов долларов), а на 2010 год ожидается увеличение еще на 1,8 миллиарда гривен (на 211 миллионов долларов). Генерал армии заявил, что за такое положение дел ответственность лежит на нынешней власти. По его мнению, ситуация может привести к "угрозе безопасности государства". Стоит отметить, что финансирование ВСУ и ранее не выполнялось в запланированном объеме. В 2004 году на нужды армии было необходимо 5,5 миллиарда гривен (644 миллиона долларов), а выделено на 400 миллионов гривен меньше. В 2007 году из 9,13 миллиарда гривен (более одного миллиарда долларов) в распоряжение вооруженных сил страны поступило на 12 процентов меньше - 8,071 миллиарда гривен (946 миллионов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама