Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Помощник Медведева объяснил смысл обращения к президенту Украины

Помощник Медведева объяснил смысл обращения к президенту Украины
Сергей Приходько. Фото ©AFP
Россия не намерена усугублять отношения с Киевом разрывом дипломатических связей, сообщает РИА Новости. Помощник президента России Сергей Приходько высказался по поводу содержания послания Дмитрия Медведева президенту Украины Виктору Ющенко. "Ни о каком разрыве дипломатических отношений и о замораживании речь идти не может", - подчеркнул Приходько. Кроме того, напряженные российско-украинские отношения не скажутся на газовых контрактах с Украиной, по крайней мере с российской стороны. При этом он отметил, что Москва даст Киеву время отреагировать на обращение президента.
На послание Медведева, в котором он назвал политику Украины в годы президентства Ющенко отходом от принципов дружбы и партнерства с Россией, отреагировали оппозиционные партии Украины. По мнению одного из лидеров Коммунистической партии Украины Александра Голуба, политика украинского главы "не соответствует настроениям большинства граждан. Это раскалывает украинское общество изнутри". После того, как 25 июня новым послом РФ в Украине был назначен Михаил Зурабов, украинская сторона утвердила его кандидатуру только месяц спустя. По словам Голуба, такое промедление было воспринято российским правительством как очередной недружественный шаг. "Нет никакого смысла унижаться перед нынешним, по сути антироссийским руководством", - отметил он. Кроме того, лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович в случае своей победы на предстоящих в 2010 году президентских выборах пообещал восстановить добрососедские отношения с Москвой. "К сожалению, при нынешней власти надежд на нормализацию и улучшение отношений с Россией практически нет. Поэтому первое, что мы сделаем, придя к власти - возродим нормальные, добрососедские, равноправные и взаимовыгодные отношения с нашим стратегическим партнером Россией", - заявил Янукович. Согласно опросам населения, на сегодняшний день он имеет наибольший рейтинг среди претендентов на пост президента. Выборы запланированы на 17 января 2010 года. О своем участии на них уже заявили Ющенко, Янукович, премьер-министр Юлия Тимошенко, экс-спикер Верховной Рады Арсений Яценюк и нынешний спикер Владимир Литвин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама