Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Старт Евро - вместе с "Евро Драйвом"

Старт Евро - вместе с "Евро Драйвом"

11 июня матчем Турция - Италия открывается долгожданный чемпионат Европы по футболу. А акция букмекерской конторы Olimpbet "Евро Драйв" уже набрала обороты. Каждую неделю Olimpbet разыгрывает автомобиль, и первый счастливчик уже забрал свою Toyota Camry. Другие победители выиграли Apple Watch 6, AirPods Pro и фрибеты номиналом от 5000 до 25 000 тенге.

Как участвовать в акции

●     Сделать ставку на любое событие с коэффициентом от 1.50.

●     Минимальная ставка для участия в акции - 2000 тенге.

●     За каждые поставленные 2000 тенге клиенту начисляется билет для участия в розыгрыше призов.

Следующий розыгрыш пройдет во вторник, 15 июня. В этот же день завершится первый тур Евро. Рассказываем о самых громких матчах, поставив на которые клиенты Olimpbet могут выиграть Toyota Camry.

Турция - Италия, 11 июня

Матч - открытие Евро в Риме. Италия, один из фаворитов всего турнира, не проигрывает с 2018 года на протяжении 27 встреч. Турция тоже подходит к Евро в неплохой форме и с беспроигрышной серией, правда, более скромной - из шести игр. Команда Манчини стартует с победы, или турки в первом же матче организуют сенсацию?

Бельгия - Россия, 12 июня

Россия начинает Евро матчем в Санкт-Петербурге против одного из главных фаворитов. Де Брейне, Лукаку, Азар, Куртуа, Мертенс - пожалуй, только Франция может поспорить с Бельгией по силе состава. России в этом матче стоит разве что рассчитывать на повторение эпохальной битвы с Испанией на ЧМ: терпим в защите, а в атаке вдруг что-нибудь залетит. Или Черчесов придумал что-то новое?

Англия - Хорватия, 13 июня

В XXI веке противостояние Англии и Хорватии становится одним из самых принципиальных. Команды постоянно сталкиваются то в отборах, то в финальных стадиях крупных турниров. Некоторые их поединки входят в историю. Вроде неожиданной победы "шашечных" (3:2) на "Уэмбли" в 2007-м, после которой англичане остались без Евро или эмоционального полуфинала ЧМ-2018, в котором снова сильнее были хорваты (2:1 в доп. время). Чем закончится очередная встреча?

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
15 июля 2021, 12:59
Евро-2020
Патрик Шик. Фото: Reuters© Назван лучший гол Евро-2020
12 июля 2021, 07:18
Евро-2020
Джанлуиджи Доннарумма. Фото: Reuters© Назван лучший игрок Евро-2020
11 июля 2021, 09:26
Евро-2020
Фото: Reuters© Назван победитель Евро-2020

Реклама

Реклама