Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сейчас Украина сильнее психологически и более опытная, чем четыре года назад - Тимощук

Сейчас Украина сильнее психологически и более опытная, чем четыре года назад - Тимощук
Анатолий Тимощук. Фото с сайта ffu.org.ua
Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук ответил на вопросы журналистов на предматчевой пресс-конференции, посвященной стартовому матчу сине-желтых на Евро-2016, сообщает Sportarena.com.

- Мы просмотрели очень много матчей сборной Германии и хорошо поработали в процессе подготовки, поэтому можем рассчитывать на положительный результат. Думаю, очень важно показать именно свою игру. Тем более, начало турнира всегда очень тяжелое, результат давит на многих. Но мы очень тщательно изучили немцев, но многое зависит от нашей игры. Думаю, наш рабочий процесс даст свои плоды, - рассказал Тимощук.

- Что скажете о сборной Украины по сравнению с Евро-2012? Как изменилась украинская команда за это время?

- Я думаю, что мы намного сильнее. Теперь у нас есть опыт после Евро-2012, каждый игрок вырос, поэтому сейчас сборная Украины сильнее психологически и более опытная, чем четыре года назад.

- Можете сравнить сборную Германии с ее образцом 2014-го, когда немцы выиграли чемпионат мира?

- Конечно, чемпионы мира должны быть фаворитами на Евро. Но матчи всем даются тяжело. Тем более, у нас очень сильная группа (наверное, одна с сильнейших на турнире). У нас все матчи будут очень трудными, поэтому даже чемпионам мира будет тяжело. Надеюсь, в каждом матче будет и содержательный футбол. Немцы же немного другие, стали играть в более скоростной  и техничный футбол. Мы привыкли видеть Бундестим машиной, которой она является и сейчас. Новая волна молодых игроков в 2014-м принесла немало нового в команду Лева, и сейчас Германия — это фаворит.

- Вы немало поиграли в Германии, в ее ведущем клубе - "Баварии". Помните, как играть против баварцев в сборной?

- Много игроков знаю: поддерживаю общение с Мюллером и Нойером. Общаюсь со многими, кто играл со мной в Баварии, поэтому немцев знаю хорошо.

Напомним, сборная Украины сыграет с Германией на "Стад Пьер Моруа" в Лилле в рамках первого тура Евро-2016. Матч начнется в 24:00 по времени Астаны.

Также добавим, что Анатолий Тимощук является футболистом ФК "Кайрат". В нынешнем сезоне за алматинцев провел 11 игр и забил один гол. В турнирной таблице кайратовцы занимают третье место. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама