Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Чехии отыграла два мяча в матче с Хорватией на Евро-2016

Сборная Хорватии сыграла вничью с Чехией в матче второго тура группового раунда Евро-2016, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, состоявшаяся на стадионе "Жоффруа-Гишар" в Сент-Этьене, завершилась со счетом 2:2. По ее ходу чехи смогли отыграть два гола. 

Активнее матч начали хорваты, которые в итоге доминировали на протяжении всей игры. По воротам Петра Чеха пристреливались Лука Модрич, Иван Перишич и Иван Ракитич. А вот чехи выглядели совсем блекло и ничего в атаке в первую половину игры не создали. 

Запомнился первый тайм болельщикам и тем фактом, что хорватский защитник Ведран Чорлука во второй раз на турнире получил рассечение головы. Футболист играл с бинтами на голове, а на второй тайм вышел в головном уборе, похожем на шапочку ватерполиста. 



Закономерно то, что хорваты ушли на перерыв, ведя в счете. Произошло это благодаря голу Ивана Перишича на 37-й минуте. Хавбек "Интера" здорово сориентировался и пробил точно по воротам, обманув и защитника, и вратаря - 1:0.



Вторая половина матча началась так же, как и первая. Хорваты много атаковали, а чехи оборонялись. Гол балканцев назревал и случился он на 58-й минуте, когда Иван Ракитич реализовал выход один на один, красиво перебросив мяч через Чеха - 2:0. 



Казалось, что теперь чехов ждет разгром, но на удивление команда Павла Врбы смогла вернуться в игру. На 78-й минуте прекрасная передача Томаша Росицки нашла в штрафной Милану Шкоду, и форвард, вышедший на замену, точно пробил головой - 2:1.



Концовка матча запомнилась безобразным поведением болельщиков сборной Хорватии. Они начали бросать файеры на поле, а в одном из секторов возникла драка. Игра была приостановлена на несколько минут. 

Когда она была возобновлена, чехи сделали невозможное. На 93-й минуте хорватский защитник Вида сыграл в своей штрафной рукой, и был назначен пенальти, который точно реализовал Томаш Нецид - 2:2.  



Из-за беспорядков команды провели на поле ровно 100 минут. В концовке моменты были у обеих команд, но в итоге счет не поменялся (2:2). Этот матч является пока самым результативным на нынешнем Евро. 

Чехия - Хорватия 2:2 (0:1)
Голы: Перишич 37 (0:1), Ракитич 59 (0:2), Шкода 75 (1:2), Нецид 90, с пенальти (2:2).
Предупреждения: Бадель 14, Сивок 72, Брозович 74, Вида 90.
Чехия: Чех, Губник, Лимберски, Кадержабек, Сивок, Росицки, Дарида, Крейчи, Плашил (Нецид 86), Скалак (Шурал 67), Лафата (Шкода 67).
Хорватия: Субашич, Чорлука, Стринич (Врсалько 90), Срна, Вида, Бадель, Модрич (Ковачич 62), Ракитич (Шильденфельд 90), Брозович, Перишич, Манджукич.
Судьи: Марк Клаттенбург, Саймон Бек, Джейк Коллин (все - Англия).
17 июня. Сент-Этьен. Стадион "Жоффруа-Гишар".

Обзор матча: 




Ранее сборная Италии минимально обыграла Швецию (1:0). Автором единственного гола стал Эдер. Благодаря этому итальянцы набрали шесть очков и вышли в плей-офф. 

Закроет программу сегодняшнего игрового дня матч Испания - Турция, который начнется в 01:00 по времени Астаны. Посмотреть его можно на телеканале "Казахстан". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама