Евро-2016
26 июня 2016 19:34

Полузащитник сборной Ирландии забил самый быстрый гол Евро-2016

Комментарии 1

Полузащитник сборной Ирландии забил самый быстрый гол Евро-2016 Фото с сайта Eurosport.ru

Ирландский футболист Роберт Брэйди забил самый быстрый мяч чемпионата Европы 2016 года, поразив ворота хозяев турнира сборной Франции в самом начале третьей минуты матча 1/8 финала, сообщает "Р-Спорт".

Встреча Франция - Ирландия проходит в сегодня, 26 июня, в Лионе. На данный момент ирландцы ведут со счетом 1:0.

Брэйди реализовал пенальти, забив мяч в ворота Уго Льориса, когда на секундомере было 02:00. Это самый быстрый гол нынешнего турнира и второй в истории чемпионатов Европы: Брэди уступил только россиянину Дмитрию Кириченко, который на Евро-2004 в Португалии забил мяч в ворота сборной Греции на 67-й секунде матча.