Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная России стартовала на Евро-2016 ничьей с Англией

Сборная Англии и России сыграли вничью в первом матче группового раунда Евро-2016, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, проходившая в Марселе на стадионе "Велодром", завершилась со счетом 1:1.  

В первом тайме преимуществом владели игроки сборной Англии. Опасный момент был в самом старте игры. На седьмой минуте, когда Адам Лаллана мощно пробил под перекладину, где мяч кулаками отбивал Игорь Акинфеев

На 12-й минуте ударом головой проверил российского вратаря Крис Смоллинг. Россияне, пережившие стартовый натиск, ответили выстрелом ветерана Сергея Игнашевича

В дальнейшем шанс забить имели Харри Кейн, Лаллана и Уэйн Руни, но всем из них не хватало точности или справлялся Акинфеев. У россиян не было стопроцентных моментов, но одну перспективная атаку подопечные Леонида Слуцкого создали - правда, в самой концовке ошибся с передачей Александр Кокорин. В итоге команды ушли на перерыв при ничейном счете (0:0). 



Второй тайм начался с опасной атаки Англии, у которой Рахим Стерлинг выходил один на один, но не смог забить Акинфееву. Правда, в этом эпизоде арбитры зафиксировали офсайд. 

У России момент был на 59-й минуте. После подачи углового в свои ворота чуть не переправил мяч Эрик Дайер. А чуть позже красиво пробивал Федор Смолов, чей удар прошел в опасной близости. 



Англичане, владевшие инициативой на протяжении всей игры, включили скорости к 70-й минуте. Сразу два сейва совершил Игорь Акинфеев, который отразил удары Уэйна Руни, а потом и Стерлинга. Но и он был бессилен на 74-й минуте, когда Эрик Дайер мощным ударом со штрафного поразил ворота - 1:0. 



Англичане на 82-й минуте забили и во второй раз, однако в который раз у Стерлинга был зафиксирован офсайд. Сборная России не сдалась и в компенсированное время, на 93-й минуте, после подачи углового гол забил Денис Глушаков.



Таким образом, на Евро-2016 зафиксирована первая ничья. 

Англия - Россия 1:1 (0:0)
Гол
: Дайер 73, Глушаков 90 (1:1)
Предупреждения: Кэйхилл 62, Щенников 72
Англия: Харт, Кэйхилл, Роуз, Уокер, Смоллинг, Алли, Дайер, Лаллана, Стерлинг (Милнер 87), Кейн, Руни (Уилшер 78).
Россия: Акинфеев, Игнашевич, Щенников, Смольников, Березуцкий, Головин (Широков 77), Нойштедтер (Глушаков 80), Шатов, Кокорин, Дзюба, Смолов (Мамаев 85).
11 июня. Марсель. Стадион "Велодром".

Напомним, ранее в группе B сборная Уэльса обыграла Словакию (2:1), а в группе А Швейцария минимально победила Албанию (1:0). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама