Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зидан передумал идти в "Ювентус" к Роналду и захотел на место Моуринью

Зидан передумал идти в "Ювентус" к Роналду и захотел на место Моуринью
Зинедин Зидан. Фото: si.com
Бывший главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан хочет возглавить клуб английской футбольной премьер-лиги.

По данным L'Equipe, 46-летний французский специалист в качестве приоритетного варианта рассматривает "Манчестер Юнайтед", ныне возглавляемый Жозе Моуринью. Португальский специалист находится под серьезным давлением после того, как в прошлом сезоне не сумел завоевать с командой ни одного трофея.

Ранее сообщалось, что руководство "Юнайтед" рассмотрит Зидана как одного из кандидатов на пост главного тренера команды, если по окончании сезона-2018/19 Моуринью покинет клуб.

Также пресса писала, что Зидан может занять должность в "Ювентусе". Отмечалось, что главную роль в подписании контракта с французским тренером может сыграть недавний переход в туринский клуб Криштиану Роналду из "Реала", в котором португальский форвард работал вместе с Зиданом.

Зидан возглавлял "Реал" с 2016 по 2018 год. Под его руководством команда трижды выиграла Лигу чемпионов, по два раза - Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира, по разу - чемпионат и Суперкубок Испании. В конце мая Зидан объявил об уходе из "Реала" и по настоящее время остается без работы. В июне специалист заявил, что "взял паузу, чтобы немного отдохнуть и прийти в себя".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама