Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ярые британские фанаты чаще отказываются от секса

Британские ученые выяснили, что чересчур активная поддержка любимой команды приводит к проблемам в семье, набору веса и другим неприятностям. Некоторые выводы исследования приводит издание The Daily Mail.

Так, футбольные фанаты часто жертвуют семейным благополучием ради любимого клуба, и особенно в этом отличились болельщики "Арсенала". 63 процента опрошенных "канониров" признались, что во время сезона предпочитают проводить время с друзьями, а не со своими возлюбленными. При этом 23 процентов болельщиков "Тоттенхэма" вообще заявили, что во время сезона нередко отказываются от секса.

Исследование показало, что фанаты "Челси" пьют больше других поклонников английского футбола. 48 процентов опрошенных болельщиков лондонского клуба сказали, что употребляют алкогольные напитки во время матча. В среднем фанат "синих" выпивает четыре пинты пива за матч (почти 2,3 литра).

Больше всех курят болельщики "Вест Хэма", они же больше всех любят делать ставки. В среднем болельщик "молотобойцев" оставляет у букмекеров по 25 фунтов стерлингов за матч.

Фанаты "Манчестер Сити" больше всех набирают вес - 34 процента опрошенных признают, что к середине сезона им приходится покупать одежду на размер больше. Их главные соперники из "Юнайтед" являются самыми большими любителями еды на вынос - 52 процента опрошенных рассказали, что заказывают еду на дом три раза в неделю во время футбольного сезона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама