Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Второй "сухарь" Бенитеса

"Челси" во второй игре кряду не пропускает и не забивает в национальном чемпионате, осев на третьем месте турнирной таблицы, передает корреспондент Vesti.kz.

Если нулевую ничью с "МанСити" в предыдущем туре можно занести в актив лондонцам, то ничейный результат с "Фулхэмом" разочаровал болельщиков, которые и без того недолюбливают Бенитеса.

Начало встречи прошло под натиском хозяев, завладевшими территориальным преимуществом. Но "дачники" грамотно оборонялись, уповая на контратаки. Очень старался впереди Торрес, правда, забить ему так и не довелось. Хотя удар через себя в его исполнении смотрелся бесподобно, и быть бы голу, если бы Хьюз не подстраховал своего вратаря и не выбил мяч буквально с "ленточки" ворот.

У "Фулхэма" выделялся активностью Риисе, который несколько раз пристреливался с убойных позиций. Благо, у "Челси" есть Чех, который в некоторых эпизодах сыграл безукоризненно. Как результат, ничья, позволившая лидерам чемпионата оторваться от "аристократов", а "Вест Бромвичу", напротив, сравняться с лондонцами по набранным очкам несмотря на поражение в минувшем туре.

К слову, о лидерах. Подопечные Фергюсона на редкость беззубо сыграли в атаке против "Вест Хэма". Да, ван Перси удалось забить уже на 30-й секунде встречи. Однако что было потом, вряд ли понравилось фанатам клуба. Позиционная борьба, разбавленная несколькими моментами у ворот Яаскелайнена совсем не то, чего ждали в этот день от "манкунианцев".

Более того, хозяева должны быть довольны тем, что и "молотобойцы" особо не усердствовали в нападении, сделав ставку исключительно на "стандарты" и умение играть на "втором этаже" Кэрролла. Эти "козыри" не сыграли у Сэма Эллардайса, вследствие чего "МЮ" удалось сохранить лидерство в чемпионате.  
      
В свою очередь "МанСити" вымучал победу у "Уигана". Все решилось во втором тайме, когда в течение трех минут голы Балотелли и Милнера, по сути, предрешили исход поединка. Благодаря этому "горожане" по-прежнему преследуют  "Юнайтед", отставая от него всего на один балл.  

Никак не подберется к первой четверке "Арсенал". В этот раз "канониры" потеряли очки во встрече с "Эвертоном". Хотя в начале матч складывался для подопечных Арсена Венгера как нельзя лучше. Уже на первой минуте забил Уолкотт. Но после того, как на 27-й минуте Феллаини провел ответный мяч, игра у "пушкарей" стала расклеиваться. Нет, они также доминировали на поле, но в завершающей фазе атак им никак не удавалось довести дело до прицельного удара. Вдобавок, Щесны во втором тайме выручил свою команду неоднократно и не позволил ей вовсе проиграть.

Осечкой "Арсенала" воспользовался "Тоттенхэм", который не без труда одолел "Ливерпуль". Победа позволила команде Андре Виллаш-Боаша обойти в таблице "ирисок" с "канонирами" и выйти на пятое место. 

Из остальных результатов отметим победу "Суонси" над "Вест Бромвичем". И восхитимся игрой футболистов Микаэля Лаудрупа. Датчанину и вправду удалось собрать интересную команду, радующую своих поклонников искрометным футболом. 

Английская премьер-лига. 14-й тур

"Сандерленд" - КПР - 0:0
"Астон Вилла" - "Рединг" - 1:0
"Саутгемптон" - "Норвич" - 1:1
"Сток Сити" - "Ньюкасл" - 2:1
"Суонси" - "Вест Бромвич" - 3:1
"Тоттенхэм" - "Ливерпуль" - 2:1
"Челси" - "Фулхэм" - 0:0
"Эвертон" - "Арсенал" - 1:1
"Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм" - 1:0
"Уиган" - "Манчестер Сити" - 0:2

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама