Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Впервые в истории: "Челси" устроил ауызашар на стадионе

Впервые в истории: "Челси" устроил ауызашар на стадионе
©Chelseafc.com

Прошлой ночью "Челси" провел ауызашар у поля "Стэмфорд Бридж". Это событие произошло впервые на стадионе английской премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ауызашар был организован в сотрудничестве с проектом Ramadan Tent Project в ознаменование Рамадана. Это дало мусульманам, соблюдающим пост, возможность собраться вместе.

Председатель ордена Британской империи, председатель Фонда "Челси" лорд Даниэль Финкельштейн высказался о мероприятии: "Мы большое сообщество со множеством сторонников из разных слоев общества, и мы хотим чтить, уважать и разделять радость каждого фаната. Речь идет о том, чтобы сказать "да" любви, инклюзивности, сообществу и всем, кто хочет быть болельщиком "Челси". Это особенное событие - стать первым клубом премьер-лиги, который провел открытый ифтар, и мы этим очень гордимся".

Рамадан будет отмечаться в ФК "Челси" и Фонде "Челси" в рамках кампании "Нет ненависти", которая является общеклубной программой равенства, разнообразия и инклюзивности, направленной на борьбу с ненавистью и дискриминацией и направленной на просвещение всех заинтересованных сторон внутри и вне ФК "Челси" и футбола.

Продвижение религиозной терпимости является одним из ключевых направлений No To Hate ("Нет ненависти"), наряду с другими религиозными праздниками, которые освещаются в течение календарного года.

Фото: ©ФК "Челси"

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама