Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Венгер получит 100 миллионов фунтов на летние трансферы

Руководство лондонского футбольного клуба клуба "Арсенал" выделит 100 миллионов фунтов стерлингов на трансферы в летнее трансферное окно. Об этом сообщает The Telegraph.

По информации издания, благодаря продлению соглашений по ключевым спонсорским сделкам "Арсенал" ежегодно будет получать по 70 миллионов фунтов. При этом лондонский клуб продолжает получать прибыль от продажи недвижимости, построенной на месте бывшего стадиона "Хайбери". Кроме того, цена билетов на матчи команды в следующем сезоне вырастет еще на три процента.

Таким образом, "Арсенал" войдет в число европейских клубов, чей годовой доход превышает 300 миллионов фунтов. Ожидается, что зарплатная ведомость клуба в следующем сезоне будет находиться на отметке 165 миллионов фунтов, а при необходимости может быть увеличена до 185 миллионов, что приблизит лондонцев к размеру зарплатных ведомостей "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

Напомним, что одной из главных трансферных целей "канониров" является полузащитник немецкого "Шальке-04" Юлиан Дракслер, за которым Арсен Венгер следит уже с лета 2013 года. Также "Арсенал", скорее всего, покинет форвард Оливье Жиру из-за проблем с женой.

На данный момент "Арсенал" занимает третье место в английской премьер-лиге, в 29 матчах набрав 62 очка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама