Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В английской премьер-лиге ввели потолок зарплат

Клубы английской премьер-лиги (АПЛ) проголосовали за введение с сезона-2013/14 жестких правил "финансовой честной игры". Об этом сообщает официальный сайт организации.

Вечером 7 февраля состоялось общее собрание клубов премьер-лиги, на котором обсуждалось введение новых правил. За введение жестких норм проголосовали 14 команд из 20, участвовавших в высшем английском дивизионе. В частности, свое согласие дали "Арсенал", "Челси", "Эвертон", "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед", "Ньюкасл", "Норвич", "Куинз Парк Рейнджерс", "Рединг", "Сток Сити", "Сандерленд", "Тоттенхэм", "Вест Хэм" и "Уиган".

В частности, со следующего сезона в АПЛ вводится потолок зарплат, который будет составлять 52 миллиона фунтов стерлингов. Клубы, чья платежная ведомость не будет соответствовать этим требованиям, могут увеличивать эту сумму лишь на четыре миллиона фунтов в год в течение последующих трех лет.

Также расходы клубов в течение ближайших трех лет не должны превышать 105 миллионов фунтов. При этом траты на инфраструктуру и на развитие молодежного футбола учитываться не будут.

Исполнительный директор премьер-лиги Ричард Скадамор заявил, что за нарушение данных правил клубы будут подвергаться различным санкциям, в частности, с команду могут сниматься очки в турнирной таблице.

По сведениям Goal.com, инициаторами введения финансового регулирования выступили "Арсенал", "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм". Таким образом клубы хотели ограничить траты "Челси" и "Манчестер Сити".

Добавим, что Англия стала второй страной после Испании, в которой будет действовать внутренний финансовый  "фэйр-плей". Правительство Испании совместно с руководством Профессиональной футбольной лигой (LFP) достигли договоренности о том, что клубы не должны превышать в своих расходах общую сумму себестоимости. Если же команды не укладываются в установленный бюджет, то им будет запрещено регистрировать новых игроков. Все клубы должны будут предоставлять по окончании каждого года необходимую отчетность о своей финансовой деятельности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
Сегодня , 13:31
Англия
©twitter.com/LFC/ В АПЛ ввели необычный запрет

Реклама

Реклама