Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уэйн Руни продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"

Уэйн Руни продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"
Уэйн Руни (в центре) подписывает новый контракт. Фото с сайта zimbio.com
Нападающий сборной Англии и футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни подписал новое соглашение со своей командой, сообщает "Советский Спорт" со ссылкой на официальный сайт манкунианцев. 

Руни продлил контракт со своим клубом до 2019 года. Более того, после завершения игровой карьеры игрок станет послом клуба в мире. По словам наставника "МЮ" Дэвида Мойеса, Руни является одним из лидеров команды, и с ним тренер связывает большие надежды на ближайшие годы. Финансовые условия нового соглашения не разглашаются, но по сведениями британских СМИ, игрок может стать самым высокооплачиваемым футболистом команды.

Добавим, что Руни перебрался в "Манчестер Юнайтед" в 2004 году из ливерпульского "Эвертона". За "красных дьяволов" он провел 430 матчей и забил 208 голов. Этот показатель является четвертым в истории клуба, больше Руни забивали только легенды английского футбола Джек Роули, Денис Лоу и Бобби Чарльтон. До Роули Руни осталось забить три гола.

Напомним, что раннее один из основных защитников "МЮ" сербский футболист Неманья  Видич заявил о том, что покинет команду этим летом. Позже стало известно, что Видич станет игроком миланского "Интера". В нынешнем сезоне английской премьер-лиги "МЮ" идет на седьмом месте после 26-туров. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама