Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренеры английской премьер-лиги выбрали лучшего наставника сезона

Тренеры английской премьер-лиги выбрали лучшего наставника сезона
Микаэль Лаудруп. Фото РИА Новости, Владимир Федоренко
Наставник валлийского "Суонси" МикаэльЛаудруп был признан коллегами лучшим тренером в английской премьер-лиге в текущем сезоне, сообщается на сайте ассоциации тренеров АПЛ (LMA).

Лаудруп победил в тематическом опросе, проведенном среди тренеров клубов премьер-лиги. Кандидатура датчанина получила голоса поддержки практически у половины тренеров чемпионата. Лаудруп принял "Суонси" перед сезоном-2012/13 и привел команду к победе в Кубке английской лиги. В текущем чемпионате Англии "лебеди" (40 очков) занимают девятом место в турнирной таблице.

"Суонси" также признан лучшим в категории "трансфер сезона". С показателем 47 процента победил переход атакующего полузащитника Мичу в валлийский клуб. Второе место у трансфера форварда Робина ван Перси (35 процентов) из "Арсенала" в "Манчестер Юнайтед".

Лучшим молодым футболистом АПЛ сезона сезона-2012/13 признан полузащитник "Ливерпуля" Рахим Стерлинг. 18-летний игрок сборной Англии набрал 52 процента голосов, опередив Адама Лаллану ("Саутгемптон", 18 процентов), Оскара ("Челси", 12 процентов) и Стивена Колкера ("Тоттенхэм", 6 процентов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама