Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренеру "Тоттенхэма" грозит увольнение в случае поражения от "МЮ"

Главный тренер лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм" Андре Виллаш-Боаш в ближайшее время может быть отправлен в отставку. Об этом сообщает The Guardian.

После разгрома от "Манчестер Сити" (0:6) руководство "шпор" сомневается в том, что португалец способен вывести команду в Лигу чемпионов. Виллаша-Боаша могут уволить в случае поражения в ближайшем матче чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед". В настоящее время лондонский клуб занимает в премьер-лиге 9-е место.

Минувшим летом Виллаш-Боашу было позволено потратить 110.5 миллионов фунтов на новых игроков. "Тоттенхэм" трижды обновил свой трансферный рекорд, однако эти инвестиции пока не работают - меньше "шпор" в премьер-лиге забили только находящиеся в зоне вылета "Кристал Пэлас" и "Сандерленд".

Отмечается, что португалец не только не сумел добиться приличной игры от своих дорогостоящих новичков, но и породил немало вопросов относительно своей схемы с одним нападающим. Сообщается, что сами игроки тоже имеют некоторые претензии к тренеру и требуют от того попробовать расстановку с двумя форвардами.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:31
Англия
©twitter.com/LFC/ В АПЛ ввели необычный запрет

Реклама

Реклама