Англия
26 апреля 2016 09:55

"Тоттенхэм" не смог обыграть "Вест Бромвич" в чемпионате Англии

"Тоттенхэм" не смог обыграть "Вест Бромвич" в чемпионате Англии Фото ©Imago

Лондонский "Тоттенхэм" сыграл вничью с "Вест Бромвичем" в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу.

Игра, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 1:1. Оба гола забил защитник "Вест Бромвича" Крэйг Доусон. Сначала на 33-й минуте он отправил мяч в свои ворота, а на 73-й точным ударом счет сравнял.

"Тоттенхэм" набрал 69 очков, и его отставание от лидирующего "Лестера" за три тура до завершения чемпионата увеличилось до семи баллов. "Вест Бромвич" с 41 баллом расположился на 13-й строчке.

<script src="//cdn.playwire.com/bolt/js/zeus/embed.js" data-config="//config.playwire.com/16240/videos/v2/4831085/zeus.json" data-width="600" data-height="450"  type="text/javascript" charset="utf-8"></script>