Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Тоттенхэм" летом избавится от десяти футболистов

"Тоттенхэм" летом избавится от десяти футболистов
Фото из Facebook "Тотенхэма"
Руководство лондонского "Тоттенхэма" планирует летом избавиться от большого числа игроков, которые не являются членами основного состава. Об этом сообщает Goal.com.

В стане "шпор" недовольны работой спортивного директора Франко Бальдини, за время работы которого клуб потратил на трансферы порядка 140 миллионов фунтов, а из новичков основными игроками стали только хавбеки Кристиан Эриксен и Насер Шадли.

По информации источника, грядущим летом "Тоттенхэм" может попрощаться с десятью игроками, которые не входят в планы тренера Маурисио Почеттино. В первую очередь это Паулиньо, Эрик Ламела и Роберто Сольдадо, которые обошлись клубу в 16, 30 и 26 миллионов фунтов соответственно.

Также под вопросом будущее в "Тоттенхэме" Михела Ворма, Федерико Фасио, Бена Дэвиса, Влада Кирикеша, Юнеса Кабула, Этьена Капу, Бенжамена Стамбули, Муссы Дембеле и Эммануэля Адебайора.

Не исключен уход из клуба и самого Бальдини. Причем президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви уже лишил итальянца решающего слова в вопросах трансферной политики. Теперь подбором потенциальных новичков для "Тоттенхэма" занимается Пол Митчелл, работавший с Почеттино в "Саутгемптоне".

В последние месяцы в основной состав "Тоттенхэма" ворвались Харри Кейн, Набиль Бенталеб и Райан Мейсон. Как раз на приглашении молодых талантов - в возрасте от 14 до 21 года - и их дальнейшем воспитании "шпоры" теперь и сосредоточатся вместо того, чтобы покупать готовых звезд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама